logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Всероссийский урок памяти в День Неизвестного солдата  «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» 04.12.2020 Всероссийский урок памяти в День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»
3 декабря в школе N2  прошли уроки мужества, посвященные   Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно.

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен 04.12.2020 Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен
   3 декабря в школе №3 прошли классные часы, посвященные Дню Неизвестного солдата, а также Всероссийский урок памяти в День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»..

День неизвестного солдата 04.12.2020 День неизвестного солдата
3 декабря в школе №1 прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата. Это День воинской славы, установленный Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига солдат.

И завертится земля быстрей, если будем мы с тобой добрей 03.12.2020 И завертится земля быстрей, если будем мы с тобой добрей
В Международный день инвалидов в детском саду №13 в старшей и подготовительной группах были проведены тематические занятия «И завертится земля быстрей, если будем мы с тобой добрей».

Месячник пожарной безопасности 03.12.2020 Месячник пожарной безопасности
С 1 ноября по 1 декабря 2020 года в МБОУ СОШ N1 проводился месячник пожарной безопасности. В целях повышения уровня пожарной защищенности и недопущения случаев возникновения пожаров в осенне-зимний период

Занятие в Автогородке 03.12.2020 Занятие в Автогородке
03.12.2020г  учащиеся 3 класса МБОУ ООШ N2 вместе с классным руководителем Маликовой Е.Ю. посетили Автогородок. Провели занятие  «В стране Правил дорожного движения», которое было посвящено  повторению и изучению дорожных знаков, касающихся водителей и пешеходов, дорожной разметки, сигналов светофора и регулировщика, правил движения по проезжей части разных транспортных средств.  Учащимся  предлагалось в игровой форме повторить Правила дорожного движения.

Мы помним о тебе, солдат. 03.12.2020 Мы помним о тебе, солдат.
   3 декабря в МБДОУДС №11 прошло мероприятие, посвящённое Дню Неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Целевая прогулка в Автогородок 03.12.2020 Целевая прогулка в Автогородок
1 декабря воспитанники средней группы вместе с воспитателями Комаровой Е. Е., Буновой Р.Р. посетили Автогородок. В ходе целевой прогулки ребята закрепили правила уличного движения: люди ходят по тротуарам, переходят улицу по «зебре» при разрешающем сигнале светофора, играть на тротуаре и дороге нельзя, познакомились с новыми знаками- осторожно, дети, внимание, переход. Полученные знания ребята обыграли на территории Автогородка.

Дети и дорога! 03.12.2020 Дети и дорога!
Эта проблема актуальна всегда. В детском саду № 10 систематически проводится работа по ознакомлению и закреплению знаний детей правил дорожного движения. Воспитатели старшей группы Шилина Ольга Ивановна и Костина Татьяна Петровна организовали «Праздник дорожных правил».

Новая смена в ЮНАРМИИ 03.12.2020 Новая смена в ЮНАРМИИ
           2 декабря в школе N106 прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию в отряд ЮНАРМИИ новой смены. Учащиеся 2 и 3 классов пополнили ряды школьного юнармейского отряда имени Героя Советского Союза В. Молодцова.

Математика нужна, математика важна! 03.12.2020 Математика нужна, математика важна!
   Развитие математических способностей у детей дошкольного возраста является одним из приоритетных направлений работы  образовательного учреждения.  В МБДОУДС №11 воспитатель Семерикова Надежда Егоровна с интересом проводит занятия по формированию элементарных математических представлений с детьми подготовительной к школе группы.

СПИД- глобальная проблема человечества 03.12.2020 СПИД- глобальная проблема человечества
  В МБОУ ООШ N2 стало традицией проводить мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. В этом учебном году организована выставка тематической литературы в   школьной библиотеке «СПИД/ ВИЧ» , интересно и красочно оформлен стенд по профилактике ВИЧ инфекции и употребления наркотиков, проведен конкурс плакатов, рисунков, посвященный Всемирному дню  борьбы со СПИДом.

Мама, я тебя люблю! 03.12.2020 Мама, я тебя люблю!
Поздравляем с победой во Всероссийском детском конкурсе  рисунка и декоративно- прикладного творчества « Мама, я тебя люблю!» учащихся 2 класса школы №2 Тихонову Ксению, Будылину Елизавету  и  Филину Эмилию! Желаем  участникам и их руководителю Пронькиной С.В. дальнейших побед !

Учимся, играя 02.12.2020 Учимся, играя
Важнейшая задача детского сада — интеллектуальная подготовка ребёнка к школе. На современном этапе в ДОУ для этого рекомендуются всевозможные развивающие игры.

Группа подготовки детей  к школе «Говорушки» 02.12.2020 Группа подготовки детей к школе «Говорушки»
Уже третий год  плодотворно  функционирует   в  детском  саду №13  группа подготовки детей  к школе «Говорушки». Ее руководитель – воспитатель  высшей квалификационной категории Швецова Светлана  Владимировна.

«Да здравствует мыло душистое!» 02.12.2020 «Да здравствует мыло душистое!»
   Воспитатель МБДОУДС №11 Бородкина Алла Борисовна  провела с детьми младшей группы занятие по познавательному развитию с элементами экспериментирования «Да здравствует мыло душистое!».

Ярмарка народных промыслов 02.12.2020 Ярмарка народных промыслов
2020 год в России объявлен Годом народного творчества. В наше время с особой остротой стоит задача формирования духовного мира человека третьего тысячелетия, возрождение и расцвета культурных традиций народов России.

Школьная акция «СПИДу - НЕТ! ЖИЗНИ - ДА!» 02.12.2020 Школьная акция «СПИДу - НЕТ! ЖИЗНИ - ДА!»
Первый день декабря во всем мире отмечают как День борьбы со СПИДом. Проблема распространения ВИЧ-инфекции является одной из глобальных проблем мирового сообщества. Уже десятки миллионов людей всего мира живут с ВИЧ, их окружают сотни миллионов родных и близких. К сожалению, число заражённых увеличивается с каждым годом. В группе повышенного риска по-прежнему остается молодежь.

СТОПВИЧСПИД 02.12.2020 СТОПВИЧСПИД
             1 декабря во всем мире говорят о СПИДе, о том какую угрозу человечеству   несет глобальная эпидемия. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка. В школе N106  тоже не обошли вниманием этот день.

Здоровым быть здорово! 02.12.2020 Здоровым быть здорово!
           1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом. Важной задачей мероприятий, проводимых в рамках этого дня, является просветительская работа, привлечение внимания детей и подростков к формированию ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.


Новости 4061 - 4080 из 8387
Начало | Пред. | 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 | След. | Конец Все