logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Безопасный Новый год 29.12.2020 Безопасный Новый год
Накануне новогодних праздников воспитатель детского сада №8 Осина Наталья Вячеславовна провела с детьми старшей группы викторину по теме: «Безопасный Новый год». Дети узнали где и как нужно устанавливать елку, какими гирляндами и игрушками ее можно украшать.

Акция «Безопасный Новый год» 29.12.2020 Акция «Безопасный Новый год»
     Встречу Нового года невозможно представить без ёлки — пушистой зелёной красавицы, желанной гостьи на новогоднем празднике. Традицией стало отмечать праздник, запуская в небо красочные фейерверки. Беспокоясь о внешних атрибутах праздника, к сожалению, многие забывают о необходимости соблюдения правил безопасности в этот период.

Новогодний «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!» 29.12.2020 Новогодний «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!»
Волонтерские отряды  всех  школ с педагогами  в рамках  ежегодной Акция «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!» поздравили детей-учащихся как в стенах образовательных учреждений, так и на дому дистанционно,  направив  видеопоздравления от Деда Мороза.

Приглашаем всех присоединиться к акции «Новогодние окна»! 29.12.2020 Приглашаем всех присоединиться к акции «Новогодние окна»!
Новый год — прекрасный праздник, волшебный!  Украшая свой дом к Новому году и Рождеству, мы привносим в свою жизнь немного этого самого  волшебства. Ставим  ёлку, на стены вешаем дождик и разноцветные шары и, конечно, украшаем окна.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ 29.12.2020 ПАМЯТКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей.

Здравствуй праздник новогодний! 29.12.2020 Здравствуй праздник новогодний!
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…
С 24 по 29 декабря в детском саду № 4 прошли новогодние утренники.

Подарки  отличникам  и активистам школы 29.12.2020 Подарки отличникам и активистам школы
Ежегодно самые активные учащиеся  школы N2  в преддверии новогодних праздников получали подарки на  Губернаторской елке, но в этом году, в связи с пандемией коронавирусной инфекции, подарки и открытки с приветствием от  Николая Любимова сами приехали к детям.

В Рязани наградили финалистов «Большой перемены» 29.12.2020 В Рязани наградили финалистов «Большой перемены»
28 декабря 2020 года в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области состоялась церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», их наставников и родителей.
Вручила награды первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова.

Новогодний переполох 29.12.2020 Новогодний переполох
В преддверии Нового года для учащихся  1-4 классов школы  N2 была организована и проведена   конкурсно - игровая программа «Новогодний переполох». Ребята играли в весёлые игры, проводили смешные конкурсы и, конечно же, читали новогодние стихи, отгадывали загадки, а загадки не простые – новогодние, смешные!

Победитель I степени во Всероссийском профессиональном конкурсе образовательных программ, проектов и методических разработок «Надежды России». 28.12.2020 Победитель I степени во Всероссийском профессиональном конкурсе образовательных программ, проектов и методических разработок «Надежды России».
Воспитатель МБДОУ «Детского сада N7» Киселева Татьяна Николаевна, стала победителем I степени во Всероссийском профессиональном конкурсе образовательных программ, проектов и методических разработок «Надежды России». Татьяна Николаевна разработала проект «Здравствуй Зимушка-зима», направлен на создание условий для развития познавательных и творческих способностей детей.    Желаем дальнейших творческих успехов!

Новый год для самых маленьких! 28.12.2020 Новый год для самых маленьких!
Новый год – время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Такое чудо совершилось первый раз в жизни самых маленьких воспитанников нашего города в детском саду №13. Ведь некоторым из них нет  еще и года. Радостной и незабываемой для малышей была встреча со сверкающей огнями елочкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 28.12.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Недавно в Сасове вручили награды горожанам, наиболее активно проявившим себя в профессиональной, общественной и волонтерской деятельности в 2020 году.

Новогодние утренники 28.12.2020 Новогодние утренники
В  детском саду №7, во всех группах прошли новогодние утренники. Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказок. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Новогоднее настроение 28.12.2020 Новогоднее настроение
Заканчивается 2020 год, и каждая семья готовится к Новогоднему  празднику. Коллектив детского сада № 13 тоже решил создать праздничную предновогоднюю обстановку в детском саду  и на его территории для  всех своих воспитанников и их родителей. Ведь в преддверии Нового года все  ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Проведены классные часы «Правила   безопасного поведения  учащихся в период зимних каникул» 28.12.2020 Проведены классные часы «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул»
Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках.  Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Праздничное мероприятие « К вершине успеха» 28.12.2020 Праздничное мероприятие « К вершине успеха»
В преддверии нового года в  школе №2 прошло праздничное  мероприятие «К вершине успеха», главными участниками которого были учащиеся школы. Благодаря своему таланту и упорству они стали победителями и призерами предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований и  научно-практических конференций.

Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждёт,  Для детей он самый важный, а зовётся — Новый год! 28.12.2020 Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждёт, Для детей он самый важный, а зовётся — Новый год!
  Для каждого ребенка Новый год – самый волшебный праздник. Это и  новые костюмы, и новые роли,  и сказочные персонажи. В  детском саду №11 прошли новогодние утренники для самых маленьких воспитанников.

День подарков в детском саду №13! 28.12.2020 День подарков в детском саду №13!
День подарков во всех уголках земного шара отмечают 26 декабря. В этот день принято дарить подарки, оформив красивую коробку праздничной бумагой и цветными лентами. Этот день не помечен красным в календаре и является лишь поводом порадовать своих близких и родных людей небольшими презентами.

Пожарная безопасность. 28.12.2020 Пожарная безопасность.
Для предупреждения  чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности  в новогодние праздники в  детском  саду №13 систематически  проводится профилактическая работа не только  с дошкольниками, но и с их родителями.

Прекрасные подарки к Новому году! 27.12.2020 Прекрасные подарки к Новому году!
В инновационного научно-технологического центра и пространства коллективной работы «Точка кипения – Рязань» прошла церемония вручения именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям. Их вручили первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова и заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев.


Новости 3921 - 3940 из 8368
Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | След. | Конец Все