logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

С 3 по 7 апреля в детском саду №8 проходит неделя здоровья. Педагоги поводят работу по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни и активному отдыху, формированию представлений у детей о здоровье, способах его сохранения и укрепления, правилах безоп 06.04.2023 С 3 по 7 апреля в детском саду №8 проходит неделя здоровья. Педагоги поводят работу по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни и активному отдыху, формированию представлений у детей о здоровье, способах его сохранения и укрепления, правилах безоп
С 3 по 7 апреля в детском саду №8 проходит неделя здоровья. Педагоги поводят работу по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни и активному отдыху, формированию представлений у детей о здоровье, способах его сохранения и укрепления, правилах безопасного поведения в разных видах двигательной деятельности, воспитанию бережного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Мы гордость России 06.04.2023 Мы гордость России
Поздравляем воспитанницу Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми» Степанову Надежду, ставшую победителем заочного этапа Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ" Мы гордость России"!

Пусть книги друзьями заходят в дома, читайте всю жизнь, набирайтесь ума! 05.04.2023 Пусть книги друзьями заходят в дома, читайте всю жизнь, набирайтесь ума!
   Неделе детской книги в этом году исполняется 80 лет.  Это праздник, который объединяет всех, кто искренне любит художественную литературу.  Для приобщения юных воспитанников к чтению книг, развития их творческих способностей,  в детском саду №11 проведены различные тематические мероприятия.

Нам живётся лучше всех, потому что с нами смех! 05.04.2023 Нам живётся лучше всех, потому что с нами смех!
День смеха – замечательный праздник, любимый как взрослыми, так и детьми. Это повод лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Мудрость книг К. Д. Ушинского 05.04.2023 Мудрость книг К. Д. Ушинского
    В рамках празднования 200 - летия со дня рождения К. Д. Ушинского, в подготовительной и старшей группе детского сада №11 был организован литературный час «Знакомство с творчеством К. Д. Ушинского».

Здоровье педагога 05.04.2023 Здоровье педагога
Образовательные учреждения и педагоги, в них работающие, должны обеспечивать доступность качественного образования в условиях, гарантирующих психологическую и физическую безопасность воспитанников, что предъявляет высокие требования к компетентности и профессионализму воспитателей ДОУ в вопросах здоровьесбережения.

Восходящие звездочки ДОУ 05.04.2023 Восходящие звездочки ДОУ
5 апреля в музыкальном зале прошёл вокально-танцевальный конкурс «Звёздочки» между детьми детского сада №7. Под руководством музыкального руководителя Пырсиной Светланы Александровны  детьми были подготовлены  5 песен из мультипликационных фильмов и два   хороводных танца.

Мы гордость России 04.04.2023 Мы гордость России
Поздравляем ученицу 8а класса школы N106  Степанову Надежду, ставшую победителем заочного этапа  Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ " Мы гордость России". Благодарим учителя химии Шуварикову Юлию Александровну за подготовку участника! Молодцы!

Результаты Всероссийского конкурса профессионального мастерства  педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена». 04.04.2023 Результаты Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена».
          В рамках работы конференции «Финансовая культура детям и молодежи: инвестиции в успех» XIII Петербургского международного образовательного форума подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена».

Самый веселый день в году! 03.04.2023 Самый веселый день в году!
          Здорово,  что есть такой праздник – День смеха.  В этот день можно много шутить, смеяться, разыгрывать других и никто на это не обижается.

Работа с мультимедийным оборудованием. 03.04.2023 Работа с мультимедийным оборудованием.
Одной из главных задач современного образования является раскрытие способностей каждого ребенка, воспитание личности готовой к жизни ввысокотехнологичном, конкурентном мире.

Пусть книги друзьями заходят в дома, читайте всю жизнь, набирайтесь ума! 03.04.2023 Пусть книги друзьями заходят в дома, читайте всю жизнь, набирайтесь ума!
   Неделе детской книги в этом году исполняется 80 лет.  Это праздник, который объединяет всех, кто искренне любит художественную литературу.

Логопедическое занятие в рамках Недели Детской книги 03.04.2023 Логопедическое занятие в рамках Недели Детской книги
   В детском саду №11 в рамках Недели детской книги учитель-логопед Глухова Мария Владимировна провела индивидуальные логопедические занятия по произведениям К. И. Чуковского.

Ранняя профориентация детей дошкольного возраста 03.04.2023 Ранняя профориентация детей дошкольного возраста
Дошкольное учреждение – первая ступень в формировании базовых знаний о профессиях. Именно в детском саду дети знакомятся с многообразием и широким выбором профессий, обеспечивает вхождение ребёнка в современный мир, приобщение к его ценностям.

Волшебная история  нотной грамоты 03.04.2023 Волшебная история нотной грамоты
      Музыкальные занятия объединяют такие виды музыкальной деятельности, как пение, слушание музыки, развитие музыкального слуха, музыкально-ритмические движения, игра на детских музыкальных инструментах.

Научная опытно-экспериментальная лаборатория в детском саду 03.04.2023 Научная опытно-экспериментальная лаборатория в детском саду
          В детском саду №13 открылась самая настоящая  научная лаборатория. Воспитатель  Лидия Сергеевна Петрушкова провела познавательное занятие «Знакомство с микроскопом»   в научной лаборатории детского сада.

Международный день птиц 03.04.2023 Международный день птиц
В детском саду  № 6 в старшей и подготовительной к школе группах прошел тематический день  «БЕРЕГИТЕ ПТИЦ. БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ», посвященный Международному дню птиц.

Земляч наш ообщий дом 03.04.2023 Земляч наш ообщий дом
                 30 марта  в детском саду №13  отметили  Международный день защиты Земли. Музыкальный руководитель Лариса Васильевна Шаблина рассказали детям о здоровье планеты, привлекла   внимание к  экологическим  проблемам.

Призер регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». 31.03.2023 Призер регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
                   Пищуркова Мария , учащаяся школы №1, стала призером регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Маша представила на суд жюри проект « Дрожжи хлебопекарные. Исследование химического состава, показателей качества и параметров, влияющих на активность». Руководитель Якушкина Н.А.

1 апреля – День смеха и веселья 31.03.2023 1 апреля – День смеха и веселья
    В преддверии праздника Дня смеха веселые клоунессы Врединка и Веснушка посетили детский сад №7 и организовали с детьми игровую программу с шутками и танцами.


Новости 801 - 820 из 8387
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец Все