logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Лидеры РДШ отправились на форум «Территория Успеха» 26.09.2022 Лидеры РДШ отправились на форум «Территория Успеха»
Лидеры РДШ отправились на форум «Территория Успеха», который пройдет с 28 сентября по 15 октября базе МДЦ «Артек» , в нем примут участие 1000 школьников. Среди них активистки РДШ Торжкова Дарья (школа N106) и Соколова Мария (школа №3)!

Урок мужества для школьного отряда Рогвардии  имени героя Советского Союза Александра Мишина. 26.09.2022 Урок мужества для школьного отряда Рогвардии имени героя Советского Союза Александра Мишина.
В школе №106 сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области провели занятия  для школьного отряда Рогвардии  имени героя Советского Союза Александра Мишина.

День IT. 26.09.2022 День IT.
           День IT - это возможность для IT сферы региона познакомить школьников с перспективами изучения IT технологий в г. Рязани. Для школьников - это возможность узнать, как перспективно и востребовано в настоящее время изучать IT технологии и уметь создавать цифровые проекты.

Итоги Всероссийской викторины «И девушка наша проходит в шинели…» 26.09.2022 Итоги Всероссийской викторины «И девушка наша проходит в шинели…»
Великая Отечественная война стала настоящим испытанием для советского народа. Равнодушных не было. Каждый пытался внести свой вклад и немного приблизить победу. Мужчины воевали, старики, женщины и дети работали в тылу – так представляет войну современный человек.

Международный день мира 26.09.2022 Международный день мира
21 сентября- Международный день мира. Он призван способствовать установлению мира на Земле и отказу от насилия. В этот день везде проходят акции, посвященные этой дате, благотворительные концерты, флешмобы.

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» 26.09.2022 Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
Администрация муниципального образования – городской округ город Сасово доводит до Вашего сведения, что в период с 26 сентября по 26 октября 2022 года на территории Рязанской области проводится региональный антинаркотический профилактический месячник «Вместе против наркотиков!»

Адаптируемся вместе 23.09.2022 Адаптируемся вместе
Всем известно, что семья и детский сад  для детей дошкольного возраста составляют  основную микросреду. Как это ни странно, садик начинается с расставания, с прощания мамы с малышом, с того момента, когда он остается один на один с чужой тётей и незнакомыми ребятами. Поэтому родителям и воспитателям,  надо подготовить ребёнка к этому нелегкому испытанию.

Знакомимся с профессией через игру. 23.09.2022 Знакомимся с профессией через игру.
            В среднем дошкольном возрасте особое значение для полноценного развития детской личности приобретает дальнейшее приобщение к миру взрослых людей и созданных трудом предметов.

Деревья так похожи на людей 23.09.2022 Деревья так похожи на людей
Современные проблемы взаимоотношений человека с окружающей средой могут быть решены только при условии формирования экологического мировоззрения, у людей начиная еще с дошкольного возраста, повышения их экологической грамотности и приобщения к экологической культуре

Международный день мира 22.09.2022 Международный день мира
Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира.

Экскурсия в пожарную часть 22.09.2022 Экскурсия в пожарную часть
21 сентября дети подготовительной группы  детского сада №8 с воспитателем Комаровой Е. Е. побывали на экскурсии в пожарной части. Встретил ребят командир пожарного отделения Цулимов Алексей Витальевич. Он показал дошкольникам разные пожарные машины, их устройство.

Международный день мира 22.09.2022 Международный день мира
Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Учредив этот День, Генеральная Ассамблея ООН посвятила его ознаменованию и укреплению идеалов мира как внутри государств и народов, так и между ними.

Международный день мира 22.09.2022 Международный день мира
21 сентября- Международный день мира. Он призван способствовать установлению мира на Земле и отказу от насилия. В этот день везде проходят акции, посвященные этой дате, благотворительные концерты, флешмобы.

Безопасная дорога 22.09.2022 Безопасная дорога
Дети – самая незащищенная категория участников дорожного движения. Начиная с раннего возраста, им прививают культуру правильного и безопасного поведения на дороге.

Дорожная экскурсия для маленьких пешеходов 21.09.2022 Дорожная экскурсия для маленьких пешеходов
С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей правилам дорожного движения  ученики 1Б класса школы  №6 (классный руководитель Рязанова Татьяна Вячеславовна) посетили пешеходный переход и детский автогородок.  

В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче волонтеры отряда «Единство» школы N106 провели в школе акцию #Бережемвместе. 21.09.2022 В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче волонтеры отряда «Единство» школы N106 провели в школе акцию #Бережемвместе.
Волонтеры задавали учащимся вопрос: что каждый из нас может сделать для экономии  наших ресурсов?

Всероссийский Урок Тигра 21.09.2022 Всероссийский Урок Тигра
В группе продленного дня школы № 6 прошло интересное занятие, посвященное этому сильному, грациозному, удивительному животному - тигру.

Экскурсия в пожарную часть 21.09.2022 Экскурсия в пожарную часть
21 сентября дети подготовительной группы детского сада №8 с воспитателем Комаровой Е. Е. побывали на экскурсии в пожарной части. Встретил ребят командир пожарного отделения Цулимов Алексей Витальевич. Он показал дошкольникам разные пожарные машины, их устройство.

Экскурсия в автогородок 21.09.2022 Экскурсия в автогородок
Возрастающая интенсивность движения на улицах и дорогах постоянно повышает требования ко всем участникам дорожного движения. Нормы и правила поведения человека на дороге впитываются и реализуются в процессе всей его жизнедеятельности с момента первого выхода на улицу. Восприимчивость к знаниям особенно высока в детском возрасте.

В г.Сасово для учащихся школ города прошла акция «Рязань – наш безопасный дом». 21.09.2022 В г.Сасово для учащихся школ города прошла акция «Рязань – наш безопасный дом».
Сотрудники УМВД России по Рязанской области и курсанты Рязанского филиала Университета МВД России имени В.Я. Кикотя и Академии ФСИН России провели мероприятия акции «Рязань – наш безопасный дом».


Новости 1321 - 1340 из 8327
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все